• Курсы ЦБ: USD 68,63 EUR 77,97
  • Пробки:         балла

Недельный план уборки улиц

Недельный план уборки улиц

17.02.2020
Еженедельный план уборки улиц по адресной программе

Пушкин
Адрес установки знака День недели Время действия знака
1 Парковая ул. (от ул. Радищева до Павловского шоссе) (четная сторона)  Понедельник с 00:00 до 07:00
2 Парковая ул. (от ул. Радищева до Павловского шоссе) (нечётная сторона) Понедельник с 00:00 до 07:00
3 Кадетский бульвар (от ул. Красной Звезды до Артиллерийской ул.) (нечётная сторона) Понедельник с 00:00 до 07:00
4 Широкая ул. (от Привокзальной пл. до Октябрьского бульвара) (чётная сторона) Понедельник с 9:00 до 18:00
5 Широкая ул. (от Октябрьского бульвара до Привокзальной площади) (нечетная сторона) Понедельник с 9:00 до 18:00
6 Софийский бульвар (от Павловского шоссе до Советского пер.) Понедельник с 9:00 до 18:00
7 Софийский бульвар (от Привокзальной пл. до Новодеревенской ул.) (чётная сторона) Понедельник с 9:00 до 18:00
8 Новодеревенская ул. (от Железнодорожной ул. до Софийского бульвара) (чётная сторона) Понедельник с 9:00 до 18:00
9 Малиновская ул. (от Кедринской ул. до Архитектора Данини ул.) (нечётная сторона) Понедельник с 9:00 до 18:00
1 Школьная ул. (от Генерала Хазова ул. до Ленинградской ул.) (чётная сторона) Вторник с 9:00 до 18:00
2 Софийский бульвар (от Привокзальной пл. до Новодеревенской ул.) (нечётная сторона) Вторник с 9:00 до 18:00
3 Новодеревенская ул. (от Железнодорожной ул. до Софийского бульвара) (нечётная сторона) Вторник с 9:00 до 18:00
4 Радищева ул. (от Сапёрной ул. до Парковой ул.) (чётная сторона) Вторник с 9:00 до 18:00
5 Васенко ул. (от ул. Первого мая до ул. Правды) (нечётная сторона) Вторник с 9:00 до 18:00
6 Васенко ул. (от ул. Правды до ул. Первого мая) (чётная сторона) Вторник с 9:00 до 18:01
7 Петербургское шоссе (от Ленинградской ул. до ул. Генерала Хазова) (боковой проезд) (нечётная сторона) Вторник с 9:00 до 18:00
8 Генерала Хазова ул. (от Школьной ул. до Железнодорожной ул.) (нечётная сторона) Вторник с 9:00 до 18:00
9 Церковная ул. (от Ленинградской ул. до Ляминского пер.) (чётная сторона) Вторник с 9:00 до 18:00
1 Госпитальная ул. (г. Павловск) (от Садовой ул. до Конюшенной ул.) (чётная сторона Среда с 00:00 до 07:00
2 Госпитальная ул. (г. Павловск) (от Конюшенной ул. до Садовой ул.) (нечётная сторона) Среда с 00:00 до 07:00
3 Кадетский бульвар (нечётная сторона) Среда с 00:00 до 07:00
4 Генерала Хазова ул. (от Железнодорожной ул. до Школьной ул.) (чётная сторона) Среда с 9:00 до 18:00
5 Вячеслава Шишкова ул. (от ул. Генерала Хазова до бульв. Алексея Толстого) (чётная сторона) Среда с 9:00 до 18:00
6 Вячеслава Шишкова ул. (от бульв. Алексея Толстого до ул. Генерала Хазова) (нечётная сторона) Среда с 9:00 до 18:00
7 Чистякова ул. (от ул. Глинки до Железнодорожной ул.) (нечётная сторона) Среда с 9:00 до 18:00
8 Чистякова ул. (от ул. Железнодорожной до ул. Глинки) (чётная сторона) Среда с 9:00 до 18:00
9 Кадетский бульвар (от Сапёрной ул. до Артиллерийской ул.) (чётная сторона) Среда с 9:00 до 18:00
10 Кадетский бульвар (от Красной Звезды ул. до Парковой ул.) (чётная сторона) Среда с 9:00 до 18:00
11 Школьная ул. (от Ленинградской ул. до ул. Генерала Хазова) (нечётная сторона) Среда с 9:00 до 18:00
12 Радищева ул. (от Парковой ул. до Сапёрной ул.) (нечётная сторона) Среда с 9:00 до 18:00
13 Ахматовская ул. (от Оранжерейной ул. до Железнодорожной ул.) (чётная сторона) Среда с 9:00 до 18:00
14 Ахматовская ул. (от Железнодорожной ул. до Оранжерейной ул.) (нечётная сторона) Среда с 9:00 до 18:00
1 Детскосельский бульвар ( от Железнодорожной ул. до Петербургского шоссе) (чётная сторона) Четверг с 9:00 до 18:00
2 Детскосельский бульвар ( от  Петербургского шоссе до Железнодорожной ул.) (нечётная сторона) Четверг с 9:00 до 18:00
3 Госпитальный переулок (от Сапёрной ул. до Колокольного пер.) (чётная сторона) Четверг с 9:00 до 18:00
4 Госпитальный переулок (от Колокольного пер. до Сапёрной ул.) (нечётная сторона) Четверг с 9:00 до 18:00
5 Артиллерийская ул. (от ул. Радищева до Павловского шоссе) ( чётная сторона Четверг с 9:00 до 18:00
6 Артиллерийская ул. (от Павловского шоссе до ул. Радищева) (нечётная сторона) Четверг с 9:00 до 18:00
7 Песчаный переулок (от Лебединой ул. до Конюшенной ул.) (чётная сторона) Четверг с 9:00 до 18:00
8 Песчаный переулок (от Конюшенной ул. до Лебединой ул) Четверг с 9:00 до 18:00
9 Песчаный переулок (от д. 11-16 по Песчаному пер. до Конюшенной ул.) (чётная сторона) Четверг с 9:00 до 18:00
10 Песчаный переулок (от Конюшенной ул. до д.11-16 по Песчаному пер.) (нечётная сторона) Четверг с 9:00 до 18:00
11 Кадетский бульвар (от Артиллерийской ул. до Сапёрной ул.) (нечётная сторона) Четверг с 9:00 до 18:00
12 Кадетский бульвар (от Парковой ул. до ул. Красной Звезды) (нечётная сторона) Четверг с 9:00 до 18:00
1 Красной Звезды ул. ( от Кадетского бульвара до Павловского шоссе) (чётная сторона Пятница с 00:00 до 07:00
2 Пушкинская ул. (от Госпитальной ул. до Оранжерейной ул.) (чётная сторона) Пятница с 9:00 до 18:00
3 Лебединая ул. (от Медвежьего пер. до ул. Первого Мая) ( чётная сторона) Пятница с 9:00 до 18:00
4 Лебединая ул. (от ул. Первого Мая до Медвежьего пер.) (нечётная сторона) Пятница с 9:00 до 18:00
5 Березовая ул. (от Слуцкой ул. до Гуммолосаровской ул.) (нечётная сторона) Пятница с 9:00 до 18:00
6 Березовая ул. (от Гуммолосаровской ул. до Слуцкой ул.) (чётная сторона) Пятница с 9:00 до 18:00
7 Новая ул. ( от Оранжерейной ул. до Леонтьевской ул.) (чётная сторона) Пятница с 9:00 до 18:00
8 Новая ул. ( от Леонтьевской ул. до Оранжерейной ул.) (нечётная сторона) Пятница с 9:00 до 18:00
9 Колокольный переулок (от Госпитального пер. до Гусарской ул.) (нечётная сторона) Пятница с 9:00 до 18:00
1 Красной Звезды ул. ( от Кадетского бульвара до Павловского шоссе) (нечётная сторона) Суббота с 00:00 до 07:00
2 Московская ул. (от Дворцовой ул. до Конюшенной ул.) (нечётная сторона) Суббота с 00:00 до 07:00
3 Алексея Толстого бульвар (от Школьной ул. до Оранжерейной ул.) (чётная сторона) Суббота с 9:00 до 18:00
4 Пушкинская ул. (от Госпитальной ул. до Оранжерейной ул.) (нечётная сторона) Суббота с 9:00 до 18:00
5 Магазейная ул. (от Леонтьевской ул. до Школьной ул.) (нечётная сторона) Суббота с 9:00 до 18:00
1 Московская ул. (от Дворцовой ул. до Конюшенной ул.) (чётная сторона) Воскресенье с 00:00 до 07:00
2 Магазейная ул. (от Леонтьевской ул. до Школьной ул.) (чётная сторона) Воскресенье с 09:00 до 18:00
3 Алексея Толстого бульвар ( от Оранжерейной ул. до ул. Вячеслава Шишкова) (нечётная сторона) Воскресенье с 9:00 до 18:00
4 Глинки ул. (от Софийского бульвара до ул. Чистякова) (чётная сторона) Воскресенье с 9:00 до 18:00
5 Глинки ул. (от Чистякова ул. до Софийского бульвара) (нечётная сторона) Воскресенье с 9:00 до 18:00
6 Медвежий переулок (от Госпитальной ул. до Лебединой ул. ) (четная сторона) Воскресенье с 9:00 до 18:00
7 Медвежий переулок (от Конюшенной ул. до Лебединой ул. ) (нечетная сторона) Воскресенье с 9:00 до 18:00

Колпино
Адрес установки знака День недели Время действия знака
1 Парковая ул. (от ул. Радищева до Павловского шоссе) (четная сторона)  Понедельник с 00:00 до 07:00
2 Парковая ул. (от ул. Радищева до Павловского шоссе) (нечётная сторона) Понедельник с 00:00 до 07:00
3 Кадетский бульвар (от ул. Красной Звезды до Артиллерийской ул.) (нечётная сторона) Понедельник с 00:00 до 07:00
4 Широкая ул. (от Привокзальной пл. до Октябрьского бульвара) (чётная сторона) Понедельник с 9:00 до 18:00
5 Широкая ул. (от Октябрьского бульвара до Привокзальной площади) (нечетная сторона) Понедельник с 9:00 до 18:00
6 Софийский бульвар (от Павловского шоссе до Советского пер.) Понедельник с 9:00 до 18:00
7 Софийский бульвар (от Привокзальной пл. до Новодеревенской ул.) (чётная сторона) Понедельник с 9:00 до 18:00
8 Новодеревенская ул. (от Железнодорожной ул. до Софийского бульвара) (чётная сторона) Понедельник с 9:00 до 18:00
9 Малиновская ул. (от Кедринской ул. до Архитектора Данини ул.) (нечётная сторона) Понедельник с 9:00 до 18:00
1 Школьная ул. (от Генерала Хазова ул. до Ленинградской ул.) (чётная сторона) Вторник с 9:00 до 18:00
2 Софийский бульвар (от Привокзальной пл. до Новодеревенской ул.) (нечётная сторона) Вторник с 9:00 до 18:00
3 Новодеревенская ул. (от Железнодорожной ул. до Софийского бульвара) (нечётная сторона) Вторник с 9:00 до 18:00
4 Радищева ул. (от Сапёрной ул. до Парковой ул.) (чётная сторона) Вторник с 9:00 до 18:00
5 Васенко ул. (от ул. Первого мая до ул. Правды) (нечётная сторона) Вторник с 9:00 до 18:00
6 Васенко ул. (от ул. Правды до ул. Первого мая) (чётная сторона) Вторник с 9:00 до 18:01
7 Петербургское шоссе (от Ленинградской ул. до ул. Генерала Хазова) (боковой проезд) (нечётная сторона) Вторник с 9:00 до 18:00
8 Генерала Хазова ул. (от Школьной ул. до Железнодорожной ул.) (нечётная сторона) Вторник с 9:00 до 18:00
9 Церковная ул. (от Ленинградской ул. до Ляминского пер.) (чётная сторона) Вторник с 9:00 до 18:00
1 Госпитальная ул. (г. Павловск) (от Садовой ул. до Конюшенной ул.) (чётная сторона Среда с 00:00 до 07:00
2 Госпитальная ул. (г. Павловск) (от Конюшенной ул. до Садовой ул.) (нечётная сторона) Среда с 00:00 до 07:00
3 Кадетский бульвар (нечётная сторона) Среда с 00:00 до 07:00
4 Генерала Хазова ул. (от Железнодорожной ул. до Школьной ул.) (чётная сторона) Среда с 9:00 до 18:00
5 Вячеслава Шишкова ул. (от ул. Генерала Хазова до бульв. Алексея Толстого) (чётная сторона) Среда с 9:00 до 18:00
6 Вячеслава Шишкова ул. (от бульв. Алексея Толстого до ул. Генерала Хазова) (нечётная сторона) Среда с 9:00 до 18:00
7 Чистякова ул. (от ул. Глинки до Железнодорожной ул.) (нечётная сторона) Среда с 9:00 до 18:00
8 Чистякова ул. (от ул. Железнодорожной до ул. Глинки) (чётная сторона) Среда с 9:00 до 18:00
9 Кадетский бульвар (от Сапёрной ул. до Артиллерийской ул.) (чётная сторона) Среда с 9:00 до 18:00
10 Кадетский бульвар (от Красной Звезды ул. до Парковой ул.) (чётная сторона) Среда с 9:00 до 18:00
11 Школьная ул. (от Ленинградской ул. до ул. Генерала Хазова) (нечётная сторона) Среда с 9:00 до 18:00
12 Радищева ул. (от Парковой ул. до Сапёрной ул.) (нечётная сторона) Среда с 9:00 до 18:00
13 Ахматовская ул. (от Оранжерейной ул. до Железнодорожной ул.) (чётная сторона) Среда с 9:00 до 18:00
14 Ахматовская ул. (от Железнодорожной ул. до Оранжерейной ул.) (нечётная сторона) Среда с 9:00 до 18:00
1 Детскосельский бульвар ( от Железнодорожной ул. до Петербургского шоссе) (чётная сторона) Четверг с 9:00 до 18:00
2 Детскосельский бульвар ( от  Петербургского шоссе до Железнодорожной ул.) (нечётная сторона) Четверг с 9:00 до 18:00
3 Госпитальный переулок (от Сапёрной ул. до Колокольного пер.) (чётная сторона) Четверг с 9:00 до 18:00
4 Госпитальный переулок (от Колокольного пер. до Сапёрной ул.) (нечётная сторона) Четверг с 9:00 до 18:00
5 Артиллерийская ул. (от ул. Радищева до Павловского шоссе) ( чётная сторона Четверг с 9:00 до 18:00
6 Артиллерийская ул. (от Павловского шоссе до ул. Радищева) (нечётная сторона) Четверг с 9:00 до 18:00
7 Песчаный переулок (от Лебединой ул. до Конюшенной ул.) (чётная сторона) Четверг с 9:00 до 18:00
8 Песчаный переулок (от Конюшенной ул. до Лебединой ул) Четверг с 9:00 до 18:00
9 Песчаный переулок (от д. 11-16 по Песчаному пер. до Конюшенной ул.) (чётная сторона) Четверг с 9:00 до 18:00
10 Песчаный переулок (от Конюшенной ул. до д.11-16 по Песчаному пер.) (нечётная сторона) Четверг с 9:00 до 18:00
11 Кадетский бульвар (от Артиллерийской ул. до Сапёрной ул.) (нечётная сторона) Четверг с 9:00 до 18:00
12 Кадетский бульвар (от Парковой ул. до ул. Красной Звезды) (нечётная сторона) Четверг с 9:00 до 18:00
1 Красной Звезды ул. ( от Кадетского бульвара до Павловского шоссе) (чётная сторона Пятница с 00:00 до 07:00
2 Пушкинская ул. (от Госпитальной ул. до Оранжерейной ул.) (чётная сторона) Пятница с 9:00 до 18:00
3 Лебединая ул. (от Медвежьего пер. до ул. Первого Мая) ( чётная сторона) Пятница с 9:00 до 18:00
4 Лебединая ул. (от ул. Первого Мая до Медвежьего пер.) (нечётная сторона) Пятница с 9:00 до 18:00
5 Березовая ул. (от Слуцкой ул. до Гуммолосаровской ул.) (нечётная сторона) Пятница с 9:00 до 18:00
6 Березовая ул. (от Гуммолосаровской ул. до Слуцкой ул.) (чётная сторона) Пятница с 9:00 до 18:00
7 Новая ул. ( от Оранжерейной ул. до Леонтьевской ул.) (чётная сторона) Пятница с 9:00 до 18:00
8 Новая ул. ( от Леонтьевской ул. до Оранжерейной ул.) (нечётная сторона) Пятница с 9:00 до 18:00
9 Колокольный переулок (от Госпитального пер. до Гусарской ул.) (нечётная сторона) Пятница с 9:00 до 18:00
1 Красной Звезды ул. ( от Кадетского бульвара до Павловского шоссе) (нечётная сторона) Суббота с 00:00 до 07:00
2 Московская ул. (от Дворцовой ул. до Конюшенной ул.) (нечётная сторона) Суббота с 00:00 до 07:00
3 Алексея Толстого бульвар (от Школьной ул. до Оранжерейной ул.) (чётная сторона) Суббота с 9:00 до 18:00
4 Пушкинская ул. (от Госпитальной ул. до Оранжерейной ул.) (нечётная сторона) Суббота с 9:00 до 18:00
5 Магазейная ул. (от Леонтьевской ул. до Школьной ул.) (нечётная сторона) Суббота с 9:00 до 18:00
1 Московская ул. (от Дворцовой ул. до Конюшенной ул.) (чётная сторона) Воскресенье с 00:00 до 07:00
2 Магазейная ул. (от Леонтьевской ул. до Школьной ул.) (чётная сторона) Воскресенье с 09:00 до 18:00
3 Алексея Толстого бульвар ( от Оранжерейной ул. до ул. Вячеслава Шишкова) (нечётная сторона) Воскресенье с 9:00 до 18:00
4 Глинки ул. (от Софийского бульвара до ул. Чистякова) (чётная сторона) Воскресенье с 9:00 до 18:00
5 Глинки ул. (от Чистякова ул. до Софийского бульвара) (нечётная сторона) Воскресенье с 9:00 до 18:00
6 Медвежий переулок (от Госпитальной ул. до Лебединой ул. ) (четная сторона) Воскресенье с 9:00 до 18:00
7 Медвежий переулок (от Конюшенной ул. до Лебединой ул. ) (нечетная сторона) Воскресенье с 9:00 до 18:00

Возврат к списку